«РосКошная зима — 2016″

30-31 января 2016 г. Место проведения Сокольники, павильон 7А

Судьи:

Анна Назарова (АВ, Россия)
Галина Царева (АВ, Россия)
Марина Литвина (АВ, Россия)
Людмила Вьюгина (SH, SLH, SOSH, Россия)
Павел Рудов (LH, SLH, Россия)

Результаты Best of Best 30 января 2016 года

Best of Best I
61 Lion King Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., РосКош, Москва)
Best of Best II
46 Antey iz Tverskogo Knyazhestva, SIB a 09 21 33 (вл. Новожилова Л.М., Альфа Кот, Тверь)
Best of Best III
119 Ричард Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Бурова Н., РосКош, Москва)
Best Veteran
41 Amber Snow Honey Bear of Rumfold WCH, WCF Master, SFL f 03 (вл. Румянцева Н., Nika Feline Center, Ликино-Дулёво)
Best of Best Neuter
44 Rumfold Sugarpop Mink Story Shu-Ko, SFL a 32 (вл. Румянцева Н., Румфолд, Ликино-Дулёво)
Best of Best Junior
45 Rumfold Fearless Mink Story Shu-Ko, SFT d 03 32 (вл. Румянцева Н., Румфолд, Ликино-Дулёво)
Best of Best Kitten
7 White Star Carmen, ACL f 03 22 (вл. Мурзина Н., Funny cat, Челябинск)

Best SLH
46 Antey iz Tverskogo Knyazhestva, SIB a 09 21 33 (вл. Новожилова Л.М., Альфа Кот, Тверь)
Best opposite sex SLH
31 MaxCoon’s Apple Pie, MCO f 22 (вл. Баймеева А. — Баймеев М., ICU, Москва)
Best Neuter SLH
44 Rumfold Sugarpop Mink Story Shu-Ko, SFL a 32 (вл. Румянцева Н., Румфолд, Ликино-Дулёво)
Best Junior SLH
45 Rumfold Fearless Mink Story Shu-Ko, SFT d 03 32 (вл. Румянцева Н., Румфолд, Ликино-Дулёво)
Best Kitten SLH
7 White Star Carmen, ACL f 03 22 (вл. Мурзина Н., Funny cat, Челябинск)

Best SH
61 Lion King Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., РосКош, Москва)
Best opposite sex SH
102 Lege Artis Madonna, SFS f 22 (вл. Ежикова И.В., Алиса-Бест, Ярославль)
Best Neuter SH
68 Frederick Graceville, BRI c (вл. Казначеева Т.В., РосКош, Москва)
Best Junior SH
63 J’Yoko Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., РосКош, Москва)
Best Kitten SH
65 Elvin Secret Story, BRI a (вл. Мещерякова Е. — Митина Л., РосКош, Москва)

Best SOSH
119 Ричард Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Бурова Н., РосКош, Москва)
Best opposite sex SOSH
115 Ева Тайна Таун, THA a 21 33 (вл. Губина А., РосКош, Москва)
Best Neuter SOSH
130 Amber Fox Jubatus, OSH n 24 (вл. Румянцева В., РосКош, Ликино-Дулёво)
Best Kitten SOSH
125 Делолия Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Савельева Ю.В., РосКош, Москва)

Best HHP
131 Лаплас, HHP n (вл. Бурова Н., РосКош, Москва)

Результаты Best of Best 31 января 2016 года

Best of Best I

61 Lion King Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., РосКош, Москва)
Best of Best II
46 Antey iz Tverskogo Knyazhestva, SIB a 09 21 33 (вл. Новожилова Л.М., Альфа Кот, Тверь)
Best of Best III
119 Ричард Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Бурова Н., РосКош, Москва)
Best Veteran
41 Amber Snow Honey Bear of Rumfold WCH, WCF Master, SFL f 03 (вл. Румянцева Н., Nika Feline Center, Ликино-Дулёво)
Best of Best Neuter
44 Rumfold Sugarpop Mink Story Shu-Ko, SFL a 32 (вл. Румянцева Н., Румфолд, Ликино-Дулёво)
Best of Best Junior
35 Bonita Victory, MCO n 09 22 (вл. Сайфиева С.Н., РосКош, Москва)
Best of Best Kitten
42 Pretty Face Home Favorit, SFL fs 03 24 (вл. Лущинский А., Фелита, Минск)

Best SLH
46 Antey iz Tverskogo Knyazhestva, SIB a 09 21 33 (вл. Новожилова Л.М., Альфа Кот, Тверь)
Best opposite sex SLH
51 FleurAmour Symphony Frossika, SIB n 03 21 33 (вл. Хохлова Н.В., РосКош, Москва)
Best Neuter SLH
44 Rumfold Sugarpop Mink Story Shu-Ko, SFL a 32 (вл. Румянцева Н., Румфолд, Ликино-Дулёво)
Best Junior SLH
35 Bonita Victory, MCO n 09 22 (вл. Сайфиева С.Н., РосКош, Москва)
Best Kitten SLH
42 Pretty Face Home Favorit, SFL fs 03 24 (вл. Лущинский А., Фелита, Минск)

Best SH
61 Lion King Modus Vivendi, BRI a (вл. Николаева Е.В., РосКош, Москва)
Best opposite sex SH
102 Lege Artis Madonna, SFS f 22 (вл. Ежикова И.В., Алиса-Бест, Ярославль)
Best Neuter SH
68 Frederick Graceville, BRI c (вл. Казначеева Т.В., РосКош, Москва)
Best Junior SH
107 Taisia Delicate Flower, BUR n (вл. Соболева А.Н., РосКош, Серпухов)
Best Kitten SH
109 Diva Divnaya Sviatoslav, DSX f 03 21 (вл. Стоянович Н.В., РосКош, Москва)

Best SOSH
119 Ричард Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Бурова Н., РосКош, Москва)
Best opposite sex SOSH
122 KallasMaria Applehead Garden, THA n 33 (вл. Мироманова М., РосКош, Москва)
Best Neuter SOSH
130 Amber Fox Jubatus, OSH n 24 (вл. Румянцева В., РосКош, Ликино-Дулёво)
Best Junior SOSH
117 Fairy Fortuna Tricky Tail, THA c 33 (вл. Мироманова М., РосКош, Москва)
Best Kitten SOSH
125 Делолия Тайская Легенда, THA n 33 (вл. Савельева Ю.В., РосКош, Москва)

Best HHP
137 Зося, HHP f 02 (вл. Лесной приют, Москва)