РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ «РосКошная Зима в Сокольниках» — 2017

Результаты Best of Best 4 февраля 2017 года

Best of Best I
60 Uldwyna’s Iann Ivor, BRI a (вл. Грошев В. — Чугуев, Сфера, Москва)
Best of Best II
39 Antey iz Tverskogo Knyazhestva, SIB a 09 21 33 (вл. Новожилова Л.М., Альфа Кот, Тверь)
Best Veteran
8 Таис Афинская Цветок Итурупа, KBL ds 23 (вл. Абрамова В.А., РосКош, Москва)
Best of Best Neuter
75 Frederick Graceville, BRI c (вл. Казначеева Т.В., РосКош, Москва)
Best of Best Junior
79 De Longi Nicole, CRX n 03 (вл. Иконникова Т., Гранд, Балашиха)
Best of Best Kitten
34 First Man LaLaLoopsy of Alluring Tail, SFL d 02 (вл. Орехова Мария, РосКош, Москва)

ПОЛУДИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА

Best SLH
39 Antey iz Tverskogo Knyazhestva, SIB a 09 21 33 (вл. Новожилова Л.М., Альфа Кот, Тверь)
Best opposite sex SLH
40 Kuz’kin Dom Uslada, SIB a 21 33 (вл. Ильина С.В., ОЛСК, Москва)
Best Neuter SLH
46 R-Berkut GoldKhokhloma, SIB n (вл. Голубева С., РосКош, Москва)
Best Junior SLH
1 Bolshevik Mason, PER n 09 22 (вл. Гаврилова Ольга, , Тверь)
Best Kitten SLH
34 First Man LaLaLoopsy of Alluring Tail, SFL d 02 (вл. Орехова Мария, РосКош, Москва)

КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА

Best SH
60 Uldwyna’s Iann Ivor, BRI a (вл. Грошев В. — Чугуев, Сфера, Москва)
Best opposite sex SH
59 Amber Deity Kassandra, ABY o (вл. Демидова Ю.А., Астра, Павловский
Посад)
Best Neuter SH
75 Frederick Graceville, BRI c (вл. Казначеева Т.В., РосКош, Москва)
Best Junior SH
79 De Longi Nicole, CRX n 03 (вл. Иконникова Т., Гранд, Балашиха)
Best Kitten SH
55 Sevara Big Diamond*RU, ABY n (вл. Тришкина Е., РосКош, Москва)

ЛУЧШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА
101 Дуся, HHP fs 02 21 (вл. Пашкова Виктория, Москва)

Результаты Best of Best 5 февраля 2017 года

Best of Best I
60 Uldwyna’s Iann Ivor, BRI a (вл. Грошев В. — Чугуев, Сфера, Москва)
Best of Best II
39 Antey iz Tverskogo Knyazhestva, SIB a 09 21 33 (вл. Новожилова Л.М., Альфа Кот, Тверь)
Best Veteran
8 Таис Афинская Цветок Итурупа, KBL ds 23 (вл. Абрамова В.А., РосКош, Москва)
Best of Best Neuter
46 R-Berkut GoldKhokhloma, SIB n (вл. Голубева С., РосКош, Москва)
Best of Best Junior
1 Bolshevik Mason, PER n 09 22 (вл. Гаврилова Ольга, , Тверь)
Best of Best Kitten
27 Yupiter Big Toric, MCO n 22 (вл. Шелякина Г.М., РосКош, Москва)

ПОЛУДЛИННОШЕРСТНАЯ ГРУППА

Best SLH
39 Antey iz Tverskogo Knyazhestva, SIB a 09 21 33 (вл. Новожилова Л.М., Альфа Кот, Тверь)
Best opposite sex SLH
40 Kuz’kin Dom Uslada, SIB a 21 33 (вл. Ильина С.В., ОЛСК, Москва)
Best Neuter SLH
46 R-Berkut GoldKhokhloma, SIB n (вл. Голубева С., РосКош, Москва)
Best Junior SLH
1 Bolshevik Mason, PER n 09 22 (вл. Гаврилова Ольга, , Тверь)
Best Kitten SLH
27 Yupiter Big Toric, MCO n 22 (вл. Шелякина Г.М., РосКош, Москва)

КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА

Best SH
60 Uldwyna’s Iann Ivor, BRI a (вл. Грошев В. — Чугуев, Сфера, Москва)
Best opposite sex SH
59 Amber Deity Kassandra, ABY o (вл. Демидова Ю.А., Астра, Павловский
Посад)
Best Neuter SH
58 Descavalier Sherlok of Darlen Fleur, ABY n.aby (вл. Самочатова Елена)
Best Junior SH
3 Beautyshell Victory, EXO ns 24 (вл. Закиров А.М., Rex Club, Москва)
Best Kitten SH
55 Sevara Big Diamond*RU, ABY n (вл. Тришкина Е., РосКош, Москва)

ЛУЧШИЙ ДОМАШНИЙ КОТ

100 Савва Игнатьич, HHP a 09 24 (вл. ГК «Атаман», Москва)