Адрес клуба :
ул. Б.Черемушкинская, д. 40, корп. 1 — вход с улицы
Время работы:
только четверг с 16.00 до 20.00
Главная страница » новости клуба » Результаты Grand-Prix Royal Canin 2017


Результаты Grand-Prix Royal Canin 2017

Сектор WCF
Клуб-организатор ФК «РосКош»
Лицензия WCF # 171277
Количество животных на экспертизе – 410
Судейский состав:

Mrs. Anneliese Hackmann, Germany (AB, WCF)
Mr. Paolo Veveziani, Italy (LH, SLH, WCF)
Mr. Giuseppe Mosna, Italy (SH, SOSH, WCF)
Mrs. Francoise Dubois, France (AB, WCF)
Mr. Wojciech-Albert Kurkowski, Poland (AB, WCF)
Анна Назарова, Россия (AB, WCF)
Марина Литвина, Россия (AB, WCF)
Роман Ниценко, Россия (AB, WCF)
Анна Рудакова, Россия (AB, WCF)
Артём Минеев, Россия (AB, WCF)
Людмила Вьюгина, Россия (AB, WCF)
Елена Игнатова, Россия (AB, WCF)

В рамках выставки проведены специальные шоу:

Монопородное шоу Сибирских кошек (Р. Ниценко)
Победитель
1191 Bogumila Foresthunter (вл. Урбан Виталий и Татьяна, "Union cats", Витебск)

Монопородное шоу Курильских бобтейлов (А. Назарова)
Победитель
1054 Moreman Josefina (вл.Шеметова Г.Н., "Гарфильд", Севастополь)

Шоу «Восток» (той бобтейлы, тайские кошки, ориентальные КШ) (А. Рудакова)
Победитель
1422 Copacabana Di Olisava THA n 33 (вл. Козлова Татьяна, "РосКош", Москва)

Монопородное шоу Британских кошек (М. Литвина)
Победитель
1222 SC FIFe Uldwyna's Iann Ivor, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Сфера, Москва)

Монопородное шоу Мейн-кунов (W.-A. Kurkowski)
Победитель
1117 Luxe Pryanik MCO n 03 (вл. Пополитова Г. - Потылицына А., MIX, Тула)

Результаты Best of Best 2 декабря 2017

Best of Best I
1222 Uldwyna's Iann Ivor, SC FIFe, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Сфера, Москва)
Best of Best II
1036 Rumfold Such A Flirt Shu-ko, SFL ns 03 23 (вл. Румянцева - Шумейко, РосКош, Москва)
Best of Best III
1096 Haya Angelkosh, MCO f 03 22 (вл. Гусарова Ю.Н., РосКэт, Рязань)
Best of Best IV
1410 Yumily Russian Dandy, DSX n (вл. Климова С. - Капустина И., РосКош, Ижевск)
Best of Best V
1368 Lukas Bersia, OSH n 24 (вл. Реброва Кристина, Яшма, Истра)
Best of Best Neuter
1011 Maradan Juanito of La Peregrina, EXO n 24 (вл. Ковалева Елена, Нижний Новгород)
Best of Best Junior
1010 Sazaterra Tip-Top, EXO n 22 (вл. Хисметова В.Р., Богема, Ульяновск)
Best of Best Kitten
1248 RU* LivaCats Wanda, BRI j 03 (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Сфера, Москва)
Best Veteran
1273 Eur.Ch. Russo Sir Percival, BRI ny 22 (вл. Стешина С.В., Созвездие, Владимир)
Best HHP
1415 Гоша, HHP n 03 (вл. Кочёмина Ирина, Ярославль)

Best LH
1036 Rumfold Such A Flirt Shu-ko, SFL ns 03 23 (вл. Румянцева - Шумейко, РосКош, Москва)
Best opposite sex LH
1005 Snowball Rus Infanta, PER f 02 (вл. Окишева Ольга - Окишева Людмила, Грация, Екатеринбург)
Best Neuter LH
1011 Maradan Juanito of La Peregrina, EXO n 24 (вл. Ковалева Елена, Нижний Новгород)
Best Junior LH
1010 Sazaterra Tip-Top, EXO n 22 (вл. Хисметова В.Р., Богема, Ульяновск)
Best Kitten LH
1025 Alaska Denali Debozhe, SFL d 03 (вл. Мосягина К.А., ФЦ Экселлент, Кострома)

Best SLH
1096 Haya Angelkosh, MCO f 03 22 (вл. Гусарова Ю.Н., РосКэт, Рязань)
Best opposite sex SLH
1118 Vostorg's Genghis Khan, MCO n 09 (вл. Чистова Марина Игоревна, РосКош, Москва)
Best Neuter SLH
1126 ApolloPride Carpet, MCO n 22 (вл. Танаева Наталья Фанисовна, Ижевск)
Best Junior SLH
1120 Ostap Closer Louk, MCO n 03 22 (вл. Донских Наталья, Созвездие, Владимир)
Best Kitten SLH
1163 Jirard Chiffondelux, RAG n 03 33 (вл. Бурмистрова Ольга, РосКош, Москва)

Best SH
1222 Uldwyna's Iann Ivor, SC FIFe, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Сфера, Москва)
Best opposite sex SH
1302 Mykro's Soprano of Twisted Dream, CRX f 03 (вл. Широкова Елена, РосКош, Москва)
Best Neuter SH
1201 DesCavalier Regtime Avante, ABY n (вл. Демина Любовь, Москва)
Best Junior SH
1203 Jean Jacques RebUl AbySing, ABY n (вл. Казакова Елена, РосКош, Магнитогорск)
Best Kitten SH
1248 RU* LivaCats Wanda, BRI j 03 (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Сфера, Москва)

Best SOSH
1368 Lukas Bersia, OSH n 24 (вл. Реброва Кристина, Яшма, Истра)
Best opposite sex SOSH
1389 Diana Kuts, TOB n 33 (вл. Красниченко Елена Александровна, Аревик, Рогожкино, Ростовская обл.)
Best Neuter SOSH
1383 Donald Duck Kuts, TOB n 33 (вл. Красниченко Елена Александровна, Аревик, Рогожкино, Ростовская обл.)
Best Junior SOSH
1367 ALF Velesya, OSH n 22 (вл. Земскова Н.Ю., Самара)
Best Kitten SOSH
1378 Жоффрей На-На Ричи, THA n 21 33 (вл. Синеок Евгения, РосКош, Москва)
 
Best Sphynx
1410 Yumily Russian Dandy, DSX n (вл. Климова С. - Капустина И., РосКош, Ижевск)
Best opposite sex Sphynx
1399 Guinness Solfrio, SPH n (вл. Боровикова Е. - Jaunbirkane K., MystiCat, Тольятти)
Best Junior Sphynx
1402 Kalvados Fox Anna-Boki, SPH w 61 (вл. Анохина Н.С., Dennis, Набережные Челны)
Best Kitten Sphynx
1409 Василиса Дон Рамзес, DSX g 09 (вл. Щеколдина М.М., РосКош, Тверь)
 
Результаты Best of Best 3 декабря 2017 г.

Best of Best I
1222 Uldwyna's Iann Ivor, SC FIFe, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Сфера, Москва)
Best of Best II
1003 Snowball Rus Garfield, PER d 02 (вл. Окишева Ольга - Окишева Людмила, Грация, Екатеринбург)
Best of Best III
1064 Tungus Serebro Rossypju, KBL n 24 (вл. Половинкина А., Кошки Белогорья, Белгород)
Best of Best IV
1396 RO*Nude By Nature Simon, SPH e 09 21 (вл. Боровикова Евгения,  Тольятти)
Best of Best V
1380 Caesarina Shine Thai, THA n 33 (вл. Скоблина Светлана, РосКэт, Рязань)
Best Veteran
1273 Eur.Ch. Russo Sir Percival, BRI ny 22 (вл. Стешина С.В., Созвездие, Владимир)
Best of Best Neuter
1201 DesCavalier Regtime Avante, ABY n (вл. Демина Любовь, , Москва)
Best of Best Junior
1010 Sazaterra Tip-Top, EXO n 22 (вл. Хисметова В.Р., Богема, Ульяновск)
Best of Best Kitten
1163 Jirard Chiffondelux, RAG n 03 33 (вл. Бурмистрова Ольга, РосКош, Москва)
Best HHP
1415 Гоша, HHP n 03 (вл. Кочёмина Ирина, Ярославль)

Best LH
1003 Snowball Rus Garfield, PER d 02 (вл. Окишева Ольга - Окишева Людмила, Грация, Екатеринбург)
Best opposite sex LH
1007 Black Pearls Olympia, PER w 62 (вл. Халикова О., Cat Chat, Челябинск)
Best Neuter LH
1011 Maradan Juanito of La Peregrina, EXO n 24 (вл. Ковалева Елена, Нижний Новгород)
Best Junior LH
1010 Sazaterra Tip-Top, EXO n 22 (вл. Хисметова В.Р., Богема, Ульяновск)
Best Kitten LH
1037 Demi Moore's Kimiko, SFL w 61 (вл. Широкова М., Cats & Company, Тюмень)

Best SLH
1064 Tungus Serebro Rossypju, KBL n 24 (вл. Половинкина А., Кошки Белогорья, Белгород)
Best opposite sex SLH
1154 Christen Norlandia*RU, NFO n 03 23 (вл. Болденкова Людмила, Коргоруши, Москва)
Best Neuter SLH
1126 ApolloPride Carpet, MCO n 22 (вл. Танаева Наталья Фанисовна, Ижевск)
Best Junior SLH
1074 C*Xenon Angelkosh, MCO as 09 22 (вл. Карпова О., РосКэт, Рязань)
Best Kitten SLH
1163 Jirard Chiffondelux, RAG n 03 33 (вл. Бурмистрова Ольга, РосКош, Москва)

Best SH
1222 Uldwyna's Iann Ivor, SC FIFe, BRI a (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Сфера, Москва)
Best opposite sex SH
1302 Mykro's Soprano of Twisted Dream, CRX f 03 (вл. Широкова Елена, РосКош, Москва)
Best Neuter SH
1201 DesCavalier Regtime Avante, ABY n (вл. Демина Любовь, , Москва)
Best Junior SH
1291 Burmaleus Trixi, BUR n (вл. Фомченкова Г.Г., Dennis, Москва)
Best Kitten SH
1248 RU* LivaCats Wanda, BRI j 03 (вл. Грошев В. - Чугуев Н., Сфера, Москва)

Best SOSH
1380 Caesarina Shine Thai, THA n 33 (вл. Скоблина Светлана, РосКэт, Рязань)
Best opposite sex SOSH
1368 Lukas Bersia, OSH n 24 (вл. Реброва Кристина, Яшма, Истра)
Best Neuter SOSH
1383 Donald Duck Kuts, TOB n 33 (вл. Красниченко Елена Александровна, Аревик, Рогожкино, Ростовская обл.)
Best Junior SOSH
1367 ALF Velesya, OSH n 22 (вл. Земскова Н.Ю., Самара)
Best Kitten SOSH
1378 Жоффрей На-На Ричи, THA n 21 33 (вл. Синеок Евгения, РосКош, Москва)

Best Sphynx
1396 RO*Nude By Nature Simon, SPH e 09 21 (вл. Боровикова Евгения, Тольятти)
Best opposite sex Sphynx
1405 Diva Divnaya Sviatoslav, DSX f 03 21 (вл. Стоянович Н.В., Астра, Москва)
Best Neuter Sphynx
1412 Portos Sansara-Cat, DSX n 02 (вл. Сулейманян Елена, Превосходные кошки, Москва)
Best Junior Sphynx
1407 Ani Bagira, DSX f (вл. Караченцева Е.Г., Астра, Москва)
Best Kitten Sphynx
1409 Василиса Дон Рамзес, DSX g 09 (вл. Щеколдина М.М., РосКош, Тверь)







Курсы и семинары

Компания «Royal Canin» и клуб «РосКош» приглашают посетить семинар по ветеринарии для владельцев и заводчиков кошек.
В программе - офтальмология, дерматология, неврология
Семинар состоится 15 декабря 2018 года!
Подробнее>>

Традиционный новогодний сбор

В этом году мы собираемся 26 января, традиционно в кафе на ВДНХ
Подробнее>>

Оплата членских взносов

Заканчивается еще один замечательный год в истории нашего клуба...
Но и финансовый год заканчивается тоже!
Поэтому руководство клуба убедительно просит вас погасить задолженность по членским взносам за 2018 год (если таковая имеется) до 15 января 2019 года.
Подробнее>>

Размещение на сайте информации о котятах

Дорогие члены клуба Роскош!
Мы понимаем, как важен для Вас клубный сайт, как возможность донести до потенциальных покупателей информацию о Ваших котятах.
Но просим Вас относиться с пониманием к тому, что мы размещаем информацию по мере возможности.
Клубный сайт заполняется на общественных началах в свободное от основной работы время, поэтому иногда мы размещаем информацию сразу, а иногда через неделю-две.
Особенно летом, когда каждую свободную минуту мы стараемся провести на воздухе))
Также просим Вас своевременно сообщать нам о том, что котята проданы
Подробнее>>

Юбилейный тираж ветеринарных паспортов

В связи с празднованием 20-летнего юбилея наш клуб выпустил тираж ветеринарных паспортов с логотипом клуба. Эти вет. паспорта будут весь год раздаваться при актировке котят.
Подробнее>>


Курсы и семинары

Компания «Royal Canin» и клуб «РосКош» приглашают посетить семинар по ветеринарии для владельцев и заводчиков кошек.
В программе - офтальмология, дерматология, неврология
Семинар состоится 15 декабря 2018 года!
Подробнее>>

Рейтинг@Mail.ru


Фелинологический Клуб «РосКош» © 2004 - 2017