Адрес клуба :
ул. Большая Черемушкинская, д. 40, корп. 1 — вход с улицы
Клуб работает по четвергам с 16 до 20 часов. Актировки только по предварительной записи! Звоните по контактным телефонам!
Главная страница » новости клуба » Результаты выставки "Кэтсбург-2020"


Результаты выставки "Кэтсбург-2020"
Результаты Best of Best 7 марта 2020 г.

Best of Best I
1304 Vee D-Master Blue Moon, PER w 62, (кот) (вл. Окишева Ольга - Окишева Людмила, "Грация", Екатеринбург)
Best of Best II
1430 Shikoninel Argentum, WCF Master, MNL a 02, (кот) (вл. Давыдова Мария, "Чеширский кот", Одесса)
Best of Best III
1501 Dafna Bearly Hoff, BRI a, (кошка) (вл. Грошев В. - Чугуев Н., "Ирбис", Москва)
Best of Best IV
1608 Cimarosa Don Renaissance, THA n 33, (кошка) (вл. Волгина Юлия, "РосКош", Дубна, МО)

Best Veteran
1301 Malinka Ferdinando of Snowball RUS, PER a 02, (кот-кастрат) (вл. Окишева Ольга - Окишева Людмила, "Грация", Екатеринбург)

Best Neuter HP
1302 Black Pearls Teddy Bear, PER d 02 (кот-кастрат), вл. Халикова О., «Funny Cat», Челябинск

Best Neuter I
1324 Mos Charm Eva, SFL f 03 22, (кошка-кастрат) (вл. Головлева Екатерина Александровна, "РосКош", Москва)
Best Neuter II
1435 Baron Marmalade, MNL n 02 32, (кот-кастрат) (вл. Багриенко Нина, "Параллель", Воронеж)
Best Neuter III
1533 Imbir' Cornelian Bloom, BUR d, (кот-кастрат) (вл. Дегтяренко Галина, "Грация-НН", Нижний Новгород)
Best Neuter IV
1581 Teodor DiPaTaya, THA n 33, (кот-кастрат) (вл. Биказов Дмитрий, "РосКош", Москва)

Best Junior I
1357 Belogor IzBelovod'ya, WCF Master, KBL n 03 22, (кот) (вл. Гареева Валентина, "ФФРБ", Уфа)
Best Junior II
1325 Wesly Kristall of Diord, SFL f 03 24, (кошка) (вл. Vorapon Mantham, "BCT", Thailand)
Best Junior III
1543 Golden Band Baby Philippa, CRX n 01, (кошка) (вл. Губина Екатерина, "РосКош", Москва)
Best Junior IV
1571 Ofelia Noris of Sigoroza, MBT d 33, (кошка) (вл. Уварова Л.В., "Созвездие Владимир", Владимир)
Best Kitten I
1504 RU* LivaCats JOSEPHINE, BRI a, (кошка) (вл. Грошев В. - Чугуев Н., "Ирбис", Москва)

Best Kitten II
1624 Alaska Serebro Rossypju, KBL f 03 24, (кошка) (вл. Клочкова Светлана, "РосКош", Одинцово, МО)
Best Kitten III
1321 Kindlycats Ultimate, SFL e 01, (кот) (вл. Thanapat Poonpong, "Олимпия", Томск)
Best Kitten IV
1590 Gadeite Kisu Umi, TON c 32, (кошка) (вл. Николаева Наталья Витальевна, "Эйлур", С.-Пб., Кронштадт)

Best opposite sex LH
1322 Kindlycats Idillia, SFL f 02, (кошка) (вл. Осколкова Светлана, "Олимпия", Томск)
Best opposite sex SLH
1467 Omichka Russian Diamond, SIB n 09 21 33, (кошка) (вл. Тимошенко И.В., "Фауна", Москва)
Best opposite sex SH
1597 Obelis Krasa Shagola, DSX n, (кот) (вл. Plohhotnitsenko Linda, "Selena Tiger", Tallinn)
Best opposite sex SOSH
1572 Gordey d'Ulf of Sigoroza, MBT n 33, (кот) (вл. Уварова Л.В., "Созвездие Владимир", Владимир)

Best Neuter opp. sex LH
1312 Xander Oksland*RU, Pearl, Double, Jubilee Master, BLH ny 11 33, (кот-кастрат) (вл. Зотова О.В., "Созвездие", Орехово-Зуево)
Best Neuter opp. sex SLH
1414 Fanzoj Injiji, MCO n 09 22, (кошка-кастрат) (вл. Коновалова Ольга, "РосКош", Москва)
Best Neuter opp. sex SH
1499 Bearly Hoff Rainbow, BRI a, (кошка-кастрат) (вл. Кирпиченкова Наталья, "Фелис", Москва)


Best opposite sex Junior LH
1328 Rumfold Guacamole, SFL n 03 21 33, (кот) (вл. Румянцева Н., "РосКош", Ликино-Дулево)
Best opposite sex Junior SLH
1390 P'Alfa MOS Lakshestar*RU, MCO f, (кошка) (вл. Лакшина Елена Борисовна, "РосКош", Москва)
Best opposite sex Junior SH
1502 Moki TarLenLuxury, BRI a, (кот) (вл. Петрушанко О., "Мистер кот", Минск)
Best opposite sex Junior SOSH
1585 Geralt, TOB n 33, (кот) (вл. Соколова Елена Сергеевна, "Грация-НН", Нижний Новгород)

Best Kitten opp. sex LH
1332 Tender Pride Felicia, SFL 71 hs 02 21, (кошка) (вл. Ткаченко Валерия, "Чеширский кот", Одесса)
Best Kitten opp. sex SLH
1446 Prince Lechatteragdoll *ES, RAG a 03 21 33, (кот) (вл. Антипов Сергей Анатольевич, "РосКош", Москва)
Best Kitten opp. sex SH
1494 Amazongold Faraon-Show Putin, BEN n 24, (кот) (вл. Кокорина Н.Н., "Савой", Дмитров)

Best Litter
1429 Помет Shikoninel V..., MNL , (кот) (вл. Багриенко Нина, "Параллель", Воронеж)

Best Household pet
1601 Norvega of Bestseller, HHP n 03 23, (кошка) (вл. Карпова Наталия, "Cat'Berry", Волгоград)

Результаты Best of Best 8 марта 2020 г.

Best of Best I
1304 Vee D-Master Blue Moon, PER w 62, (кот) (вл. Окишева Ольга - Окишева Людмила, "Грация", Екатеринбург)
Best of Best II
1501 Dafna Bearly Hoff, BRI a, (кошка) (вл. Грошев В. - Чугуев Н., "Ирбис", Москва)
Best of Best III
1430 Shikoninel Argentum, WCF Master, MNL a 02, (кот) (вл. Давыдова Мария, "Чеширский кот", Одесса)
Best of Best IV
1640 Jubatus Gangsta, OSH n 24, (кот) (вл. Коршунова Елена, "Элитар клуб", Пенза)

Best Veteran
1301 Malinka Ferdinando of Snowball RUS, PER a 02, (кот-кастрат) (вл. Окишева Ольга - Окишева Людмила, "Грация", Екатеринбург)

Best Neuter HP
1302 Black Pearls Teddy Bear, PER d 02 (кот-кастрат), вл. Халикова О., «Funny Cat», Челябинск

Best Neuter I
1533 Imbir' Cornelian Bloom, BUR d, (кот-кастрат) (вл. Дегтяренко Галина, "Грация-НН", Нижний Новгород)
Best Neuter II
1324 Mos Charm Eva, SFL f 03 22, (кошка-кастрат) (вл. Головлева Екатерина Александровна, "РосКош", Москва)
Best Neuter III
1414 Fanzoj Injiji, MCO n 09 22, (кошка-кастрат) (вл. Коновалова Ольга, "РосКош", Москва)
Best Neuter IV
1581 Teodor DiPaTaya, THA n 33, (кот-кастрат) (вл. Биказов Дмитрий, "РосКош", Москва)

Best Junior I
1357 Belogor IzBelovod'ya, WCF Master, KBL n 03 22, (кот) (вл. Гареева Валентина, "ФФРБ", Уфа)
Best Junior II
1326 Demaris Tequila, SFL g 02 21 63, (кошка) (вл. Зайнулина Василина, "Demaris", Москва)
Best Junior III
1534 Iriska Cornelian Bloom, BUR h, (кошка) (вл. Дегтяренко Галина - Гревцова Ирина, "Грация-НН", Нижний Новгород)
Best Junior IV
1583 Disa Safiro Kato, THA n 33, (кошка) (вл. Болотненко Л.М., "РосКош", Москва)

Best Kitten I
1330 Bennevis Everest Of Rumfold, SFL w 62, (кот) (вл. Румянцева Н., "РосКош", Ликино-Дулево)
Best Kitten II
1494 Amazongold Faraon-Show Putin, BEN n 24, (кот) (вл. Кокорина Н.Н., "Савой", Дмитров)
Best Kitten III
1463 HAKUNA MATATA Not For Sale, SIB ds 21 33, (кот) (вл. Моисеева Х.В., "Коргоруши", Москва)
Best Kitten IV
1590 Gadeite Kisu Umi, TON c 32, (кошка) (вл. Николаева Наталья Витальевна, "Эйлур", С.-Пб., Кронштадт)

Best opposite sex LH
1322 Kindlycats Idillia, SFL f 02, (кошка) (вл. Осколкова Светлана, "Олимпия", Томск)
Best opposite sex SLH
1646 Zucchero TARNIS*RU, SBI a 33, (кот) (вл. Тарновская Ольга, "Ирбис, Краснодар", Москва)
Best opposite sex SH
1511 Erik Kingli Velvet, BRI c, (кот) (вл. Кудинова Л.В., "РосКош", Москва)
Best opposite sex SOSH
1572 Gordey d'Ulf of Sigoroza, MBT n 33, (кот) (вл. Уварова Л.В., "Созвездие", Владимир)

Best Neuter opp. sex LH
1312 Xander Oksland*RU, Pearl, Double, Jubilee Master, BLH ny 11 33, (кот-кастрат) (вл. Зотова О.В., "Созвездие", Орехово-Зуево)
Best Neuter opp. sex SLH
1358 Denny Hand Lynx, KBL n 03 24, (кот-кастрат) (вл. Кузнецова Оксана, "Коргоруши", Москва)
Best Neuter opp. sex SH
1499 Bearly Hoff Rainbow, BRI a, (кошка-кастрат) (вл. Кирпиченкова Наталья, "Фелис", Москва)


Best opposite sex Junior LH
1316 Klariscats Rubicon, SFL a 03 24, (кот) (вл. Ткаченко Валерия, "Чеширский кот", Одесса)
Best opposite sex Junior SLH
1448 DollGalassia Electra Moon, RAG a 03 33, (кошка) (вл. Антипов Сергей Анатольевич, "РосКош", Москва)
Best opposite sex Junior SH
1531 Cosmic Magic Valley*RU, BUR b, (кот) (вл. Николаева Елена Владимировна, "Элитар", Самара)
Best opposite sex Junior SOSH
1585 Geralt, TOB n 33, (кот) (вл. Соколова Елена Сергеевна, "Грация-НН", Нижний Новгород)

Best Kitten opp. sex LH
1323 Fresh-Impress Danaya, SFL f 03, (кошка) (вл. Кольцова Ольга, "Созвездие", Иваново)
Best Kitten opp. sex SLH
1343 Юстина Золотая Середина, KBL d 09 22, (кошка) (вл. Васильева Елена Викторовна, "РосКош", Москва)
Best Kitten opp. sex SH
1537 Uma Flower Chatburdeoa, BML ns 11 31, (кошка) (вл. Евдокимова О.А., "РосКош", Серпухов)

Best Litter
1429 Помет Shikoninel V..., MNL , (кот) (вл. Багриенко Нина, "Параллель", Воронеж)

Best Household pet
1602 Арсений Любимый Бандит, HHS n 03 24, (кот) (вл. Шиханова Юлия, "Cats&Co", Тюмень)






Мы на You Tube!

У нас теперь есть свой канал на ю-тьюбе...
Подробнее>>

Расписание работы клуба

Внимание!
Клуб вернулся к привычному режиму работы...
Но актировки - по предварительной записи
Подробнее>>

Клубный ринг

Дорогие члены клуба! Для вас мы придумали новинку - Ринг "РосКоши"
Подробнее>>

Размещение на сайте информации о котятах

Дорогие члены клуба Роскош!
Мы понимаем, что клубный сайт важен для Вас, как возможность донести до потенциальных покупателей информацию о Ваших котятах.
Однако просим Вас относиться с пониманием к тому, что мы размещаем информацию по мере возможности.
Клубный сайт заполняется на общественных началах в свободное от основной работы время, поэтому иногда мы размещаем информацию сразу, а иногда через неделю-две, в зависимости от загруженности администраторов
Убедительно просим Вас своевременно сообщать нам о том, что котята проданы, чтобы освободить место для новых объявлений
Подробнее>>

Чипирование

C 16 ноября 2017 г. по четвергам в клубе производится чипирование с внесением в базу Animal face.
Подробнее>>


Рейтинг@Mail.ru


Фелинологический Клуб «РосКош» © 2004 - 2017