Адрес клуба :
ул. Большая Черемушкинская, д. 40, корп. 1 — вход с улицы
Клуб работает по четвергам с 16 до 20 часов. Актировки только по предварительной записи! Звоните по контактным телефонам!
Cледующий рабочий день - 11 ноября
Главная страница » Клубный рейтинг

ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ ПО СУММЕ СЕНТЯБРЬСКОЙ И ДЕКАБРЬСКОЙ ВЫСТАВОК (по баллам)

 

       

Сент.

Дек.

Сумма

1.

Lovely Angelina Chatburdeoa

BML

ns 11 31

Евдокимова О.А.

1400

510

1910

2.

Delius Line C'Nieves

MCO

fs 23

Болдина Светлана

1020

280

1300

3.

Raffael Sternenburg*RU

MCO

d 22

Фелль Юлия

1040

70

1110

4.

Vasilisa Victory

MCO

f 03 23

Сайфиева С.Н.

625

90

715

5.

Delius Line U'Ilarsson

MCO

d 03 22

Болдина Светлана

678

 

678

6.

Black Pearls Ford of Happy Friend

EXO

n

Кондратьева Елена

560

70

630

7.

Shabbymur Floriana

CRX

f 03

Новикова Ирина

 

600

600

8.

Dior Graceville

BRI

w 62

Казначеева Татьяна

460

 

460

9.

RU*LivaCats Faina

BRI

a

Гривцова И.В.

 

420

420

10.

Ts-Dunyasha  GoldKhokhloma

SIB

n 24

Голубева Светлана

 

410

410

11.

M'Jackie Malika Sternenburg*RU

MCO

f 09 25

Фелль Юлия

365

 

365

12.

MacSel Winnie Pooh  Galamon*RU

SFS 71

ny 25

Монахова Г.Г.

328

30

358

13.

BMKiss*RU Rusik

ABY

a

Брезгина Е. / Максименко И.

320

 

320

14.

Abysphere's Gabby

ABY

o.aby

Тришкина Е.

261

 

261

15.

Juventus Chiffondelux

RAG

a 03 33

Бурмистрова Ольга

 

260

260

16.

Descavalier Feliz Sol

ABY

p

Чекменева И.А.

 

260

260

17.

Goldentowncoon Twist

MCO

n 03

Ермаленок Алёна

210

 

210

18.

Adiamoor Akiro

ABY

n.aby

Тришкина Е.

210

 

210

19.

O'Black Diamond  Mariburg

MCO

n

Жилкина Галина 

190

 

190

20.

Rumfold Mangata

SFL

n 03 21 31

Румянцева Н.А.

175

 

175

21.

Alf Viking Heritage*RU

NFO

ns 24

Рухлин А. - Барышева О.

70

100

170

22.

Frederick Graceville, WCF Double, Pearl Master

BRI

c

Казначеева Татьяна 

 

160

160

23.

Uslada Victors’s Star

MCO

f

Харитонова Светлана 

160

 

160

24.

Chambertin  Di Olisava

THA

n 21 33

Козлова Татьяна

150

 

150

25.

Evangelina Delicate Flower

BUR

b

Соболева А.Н.

150

 

150

26.

Chateau Margaux Di Olisava

THA

n 33

Козлова Татьяна

146

 

146

27.

Erik Kingli Velvet

BRI

c

Кудинова Л.В.

140

 

140

28.

I*Cabramurra Shabbymur, WCF Triple, Pearl, Jubilee Master

CRX

h 03

Новикова Ирина

 

140

140

29.

Jamp Forward Bazilio

KBL

d 09 24

Чернова Наталия

140

 

140

30.

Olivia Chiffondelux

RAG

n 03 33

Бурмистрова Ольга

130

 

130

31.

Zorro Victory

MCO

n 09

Сайфиева С.Н.

 

130

130

32.

Copacabana Di Olisava

THA

n 33

Рябинкина Наталия 

114

 

114

33.

Teodor DiPaTaya

THA

n 33

Биказов Дмитрий

78

30

108

34.

Willy Wonka P.Pride of Far East

MNS

e 03

Акимова Наталия

50

50

100

35.

Ivy Shakti Shudan

DSX

n 03 33

Камалютдинова Ирина

100

 

100

36.

Nika Zolotaya Seredina

KBL

n 22

Фролов Михаил

91

 

91

37.

Virineya Cornelian Bloom

BUR

f

Дегтяренко Галина

90

 

90

38.

Amazon Universe Tayna

BEN

n 24

Камалютдинова Ирина

90

 

90

39.

Rain Blue Diamond

BRI

a

Ремизова Л.Р.

55

30

85

40.

Inessa Mos Lakshestar*RU

MCO

d

Горчакова Лариса 

 

80

80

41.

Wild Star Elisey

KBL

a

Степаненко Инна

80

 

80

42.

PL*Ancymony Time For Wax

RAG

n 04 33

Антипов Сергей 

 

70

70

43.

Cimarosa Don Renaissanse

THA

n 33

Волгина Юлия

 

70

70

44.

Brend Big Toric

MCO

n 03 22

Шелякина Г.М.

 

70

70

45.

Thor  Chiffondelux

RAG

a 04

Бурмистрова Ольга

60

 

60

46.

Oliver Alluring Tail

SFS

n 01 21

Орехова Мария 

 

60

60

47.

Rumfold Challah

ASH

ns 22

Румянцева Н.А.

34

20

54

48.

Rumfold Dark Phoenix

SFLS 71

n 03 22

Румянцева Н.А.

50

 

50

49.

Orpheus Chiffondelux

RAG

n 03 21 33

Захарова Мария

40

 

40

50.

Elisey World Snow

BLH

d 03

Оленицкая Т.Ю.

40

 

40

51.

Burmavilla T.Arimelle Vi-Mel

BUR

b

Синотова Валентина 

40

 

40

52.

E*Boginya Serebro Rossypju

KBL

n 22

Клочкова Светлана

 

35

35

53.

Ezhevichka Puzzle Enjoy

MNL

ns 03

Акимова Наталия

 

30

30

54.

Nemo Puzzle Enjoy

MNS

n 21 33

Акимова Наталия

 

30

30

55.

Aby Sharm E'Keks

ABY

a

Прилепская Наталья

30

 

30

56.

Rumfold Gladiator

ASH

n 22

Румянцева Надежда

 

30

30

57.

Bronza Nochnaya Raduga

ABY

o.aby

Улитина Марина

29

 

29

58.

Sharlize Puzzle Enjoy

MNS

fs 03 25

Акимова Наталия

 

20

20

59.

Hero II Koci Eden*PL                                       

RAG

 

Баядинова

 

20

20

60.

Golden Band Baby Philippa

CRX

n 01

Губина Екатерина

 

20

20

61.

Darin Angelkosh

MCO

d

Гусарова Ю.Н.

20

 

20

62.

T’ Da Vinci Sternenburg*RU

MCO

d 25

Лакшина Елена 

20

 

20

63.

Halissa Noble beast

KBS

ny 22

Машковцева Анжела

20

 

20

64.

Rumfold Endless Love …

ASH

 

Румянцева Н.А.

20

 

20

65.

X*Rumba Delicado Belieza

CRX

f 33

Франк Наталья

20

 

20

66.

El Akim Jacqueline Home

MCO

a

Хасянова Татьяна

 

20

20

67.

WildBeautycoon's Ximena

MCO

a

Хасянова Татьяна

20

 

20

68.

Zlata Trotting Track

MCO

n 22

Хасянова Татьяна

20

 

20

69.

Las Manchas Baht Mukhabbat

MAU

ns

Чекменева И.А.

20

 

20

70.

Olimpus Aleand*RU

MCO

es 03

Жоровина Анастасия 

16

 

16

71.

Eva Funny Guys

KBL

n 22

Кашлева Марина 

12

 

12

72.

Rainbow Bonnieface

SFS 71

ns 11

Горская Елена

11

 

11

73.

Davidoff's*UA Mazl Tov

MNL

b 02 21

Акимова Наталия

 

10

10

74.

De Mure MojayLuchs

MCO

e

Бобкова Елена

 

10

10

75.

Langstteich's A'Ragtime

MCO

d 22

Бобкова Елена

10

 

10

76.

Vereya MojayLuchs

MCO

ds 22

Бобкова Елена

10

 

10

77.

Fantasy Taiga Star*RU

SIB

n 03 21 33

Желобанова Светлана 

 

10

10

78.

Favorit-Sherkhan Juna

MCO

n 22

Жилкина Галина 

 

10

10

79.

Umka sapphire bear Sazo K&S*RU

BRI

ns 11 33

Каргальцев К.Б.

 

10

10

80.

Chanel Spiritual Joy

MCO

n 22

Ковернёва Татьяна 

 

10

10

81.

Chevalier Spiritual Joy

MCO

n

Ковернёва Татьяна 

 

10

10

82.

Timofey Zolotaya Seredina

KBL

d 09 24

Корыстин Александр

 

10

10

83.

Paris Fiore Fortuna

BRI

ns 11

Краснослободцева И.

10

 

10

84.

Dyushes Moy Meow

KBS

ny 22

Логинов Александр 

10

 

10

85.

Glamourelly Max

BEN

n 24

Мирошниченко Анна

10

 

10

86.

Hillary Shelaeff*BY

RUS

a

Моисеева Лилия

 

10

10

87.

Bruno Tesoro Peloso

SFS 71

ny 11

Молчанова Екатерина

 

10

10

88.

Hermes BritFavorite

BLH

p

Оленицкая Т.Ю.

10

 

10

89.

Beezus Magiato

DRX

f

Смирнова Екатерина

 

10

10

90.

Glowing Shambhala Kamilla

SOM

n.som

Ткаченко О.В.

10

 

10

91.

Xanffox Nora Persia

SOM

n.som

Ткаченко О.В.

10

 

10

92.

Amadeo Blue von Dinau, WCF Pearl Master

SBI

a 33

Трубецкая Анжелика 

 

10

10

93.

Афанасий Рыжиков Холитейл

KBL

d 24

Шарапов Константин

 

10

10

94.

U'Cheesecake RoxyCoon*RU

MCO

ds 22

Якушина О.В.

 

10

10

95.

Riccardina La Baie Des Ange

SFS 71

ny 25

Молчанова Екатерина

4

 

4

96.

Rumfold Sugarman

SFL

n 03 22

Румянцева Н.А.

2

 

2

 


Правила начисления баллов клубного рейтинга

Рейтинг "РосКош" - подведение итогов в марте. Учитываем баллы, полученные кошками (котами) нашего клуба:

  •  На своих выставках
  •  На выставках подклубов:

- "Созвездие Владимир"
- "Созвездие Иваново"
- "Кошкин Дом" Саратов
- "Элит" Уфа
- "Эдванс" Архангельск
- "Экселлент" Кострома
- "КаИр" Нижний Новгород

  • На выставках патронатных клубов:

- "РосКэт" Рязань
- "Алиса-Бест Ярославль"

Ринг "РосКош" (участвуют только члены клуба, контрактных и патронатных клубов РосКоши) - выбирается 10-ка победителей с расстановкой мест с 1 по 10. 

Ринг проводится в следующих категориях:
Общий - не менее 20 участников. 
Взрослый - не менее 10 участников. 
Детский - не менее 10 участников. 
Кастраты - не менее 5 участников.

За 1 место -100 баллов
За 2 место - 90 баллов
За 3 место - 80 баллов
За 4 место - 70 баллов
За 5 место - 60 баллов
За 6 место - 50 баллов
За 7 место - 40 баллов
За 8 место - 30 баллов
За 9 место - 20 баллов
За 10 место - 10 баллов

В зачет идут следующие номинации:

Бест оф Бест:

Бест оф Бест (взрослый, кастрат, юниор, котенок) - I - 300
Бест оф Бест (взрослый, кастрат, юниор, котенок) - II - 250
Бест оф Бест (взрослый, кастрат, юниор, котенок) - III - 200
Бест оф Бест (взрослый, кастрат, юниор, котенок) - IV - 150
Бест оф Бест (взрослый, кастрат, юниор, котенок) - V - 100
Бест оппозит секс (взрослый, кастрат, юниор, котенок) - 50
Номинация на бест - 10

WCF ринги (от 40 участников баллы удваиваются):

1 место -100 баллов
2 место - 90 баллов
3 место - 80 баллов
4 место - 70 баллов
5 место - 60 баллов
6 место - 50 баллов
7 место - 40 баллов
8 место - 30 баллов
9 место - 20 баллов
10 место - 10 баллов

Монопородные шоу (
не менее 15 участников. От 30 участников баллы удваиваются):

Лучший представитель породы - 30 баллов
Лучшее взрослое (кастрат, юниор, котенок) - 20 баллов
Бест оппозит секс (кастрат, юниор, котенок) - 15 баллов

Фан шоу (не менее 10 участников. От 20 участников баллы удваиваются):

- в формате ринга:

1 место - 30 баллов
2 место - 25 баллов
3 место - 20 баллов
4 место - 15 баллов
5 место - 10 баллов
6 место - 8 баллов
7 место - 6 баллов
8 место - 4 баллов
9 место - 2 баллов
10 место - 1 баллов

- в формате монопородки:

Лучший представитель породы - 30 баллов
Лучший взрослый (кастрат, юниор, котенок) - 25 баллов
Бест оппозит секс (взрослый, кастрат, юниор, котенок) - 20 баллов

Рейтинг@Mail.ru


Фелинологический Клуб «РосКош» © 2004 - 2017